8 (8162) 700050
Круглосуточно: +7(905)290-00-93
info@tour53.ru

Великий Новгород,
ул. Чудинцева, д. 4

Гостиница "Садко"

Другие гостиницы
Категория: ЗвездаЗвездаЗвезда
Расположение гостиницы позволяет с удобством посещать исторический центр Великого Новгорода, совершать пешие прогулки по тихим улочкам древнего русского города, предпринимать поездки по живописным новгородским окрестностям. 171 номер гостиницы «Садко» обеспечат не только комфортное пребывание, но и комплекс сопутствующих услуг: парикмахерская, прачечная, бесплатная парковка на территории гостиницы, WI-FI.

Меню ресторана «Садко» рассчитано на вкус любого путешественника, а просторный зал с уютными нишами и банкетным залом удобен как для больших коллективных мероприятий, так и для камерных встреч.

В уютном лобби-баре вам предложат богатую карту вин и возможность просмотра любимых телевизионных передач .

Для путешественников, которые ценят свое время, работает экспресс-кафе с широким ассортиментом готовых блюд и богатейшим выбором кондитерских изделий собственного производства.

К услугам деловых людей — конференц-зал на 50 посадочных мест, точка доступа к высокоскоростному интернету, зона WI-FI.

Номера и цены

1-местный стандарт

Небольшой по площади уютный номер располагает всеми удобствами для комфортного отдыха: одно- или полутороспальная кровать, телефон, телевизор, холодильник, совмещенный санузел, душ. По просьбе предоставляется фен. Предусмотрены номера для некурящих. В стоимость проживания включен завтрак (шведский стол).
от 1900 р. Забронировать

2-местный стандарт

Уютный номер располагает всеми удобствами для комфортного отдыха: две кровати стоящие рядом или раздельно, телефон, телевизор, холодильник, совмещенный санузел, душ или ванна. По просьбе предоставляется фен. Возможность размещения третьего человека на раскладушке. Предусмотрены номера для некурящих. В стоимость номера включен завтрак (шведский стол).
от 2700 р. Забронировать

Полулюкс

Просторный однокомнатный номер располагает всеми удобствами для комфортного отдыха: двуспальная кровать, раскладной диван, телефон, телевизор, холодильник, совмещенный санузел, ванна, халат, тапочки, фен. Возможность размещения третьего и четвёртого человека на диване. В стоимость номера включен завтрак (шведский стол).
от 3900 р. Забронировать

Люкс

Комфортабельный двухкомнатный номер. В спальне двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель с раскладным двуспальным диваном, телефон, телевизор, холодильник, совмещенный санузел, ванна или душевая кабина, халат, тапочки, фен. Возможность размещения третьего и четвёртого человека на диване. Стоимость дополнительного места 600 рублей. В стоимость номера включен завтрак (шведский стол).
от 4400 р. Забронировать

Адрес и схема проезда

ул. Федоровский Ручей, д.16 тел. 8(8162)70-00-50

Фотогалерея